Группа "Звёздочки"

Дети поздравляют мам  С Днём матери!

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Родители не всегда знают, чем занять своих детей и часто оставляют их один на один с телевизором или компьютером.

«Дистанционные подсказки» воспитателей помогут интересно и познавательно организовать деятельность детей дома. Это позволит им не скучать и получить больше внимания со стороны самых близких людей, а родителям- лучше узнать своих детей: их интересы, желания и способности.

Естественно это зависит от вашей занятости и возможности сделать с детьми то или иное задание, предлагаемое вам воспитателями.

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

Желаем Вам успехов и понимания с детьми!

Консультации для родителей: